29

Марта

1859 — В Ставрополе открыто женское приходское училище.

1888 — Начал действовать первый в Самаре спичечный заво...

1899 — Государственный Совет принял решение об открыти...

1909 — В Самаре вышел первый номер еженедельного литера...

Ещё события 29 Марта

Каркасный дом: преимущества

В последнее время технология каркасного строительства все чаще применяется при строительстве жилых частных домостроений. На сайте indivi-dom.ru представлены уже готовые проекты каркасных домов.

Технология каркасного строительства предполагает возведение сооружений из отдельных конструкций и элементов. Каркас дома возводят из деревянных брусьев или металлических конструкций. Облицовкой такого дома являются специальные древесно-стружчатые плиты или фанера. В качестве утеплителя используют базальтовую или минеральную вату, пенополистирол, прочие подобные материалы.

Технология каркасного строительства появилась благодаря Генри Форду. Этот известнейший предприниматель использовал данную технологию для возведения жилья для своих рабочих. Вот уже на протяжении длительного времени каркасные дома популярны в Канаде, Скандинавии, Финляндии и Германии и во многих государствах Европы.

Компания «Индивидуальный дом» занимается разработкой проектов возведением жилых домов, используя технологию каркасного строительства. На сайте компании представлены проекты индивидуальные дома. Обращаем внимание, что при разработке проекта дома компания работает с каждым клиентом индивидуально. А это приводит к тому, что по завершению строительства домостроения жилье соответствует всем требованиям и пожеланиям клиента.

Отметим, что каркасные дома характеризуются следующими «достоинствами»:

1. Возведение каркасного дома выполняется довольно быстро. К тому же, обратившись в компанию «Индивидуальный дом» можно купить каркасный домокомплект с завода.

 

2. Каркасные дома имеют сравнительно невысокую стоимость. Это доступное жилье.

 

3. Технология каркасного строительства не требует возведения «тяжелого» фундамента. Следовательно, экономится время и финансовые ресурсы.

 

4. Для возведения каркасного дома не нужно использовать сложную строительную технику, прочие моменты.

 

5. Каркасные дома можно смело отнести к категории эко-жилья. Так как большая часть конструкции строения возводится из натуральных материалов.

 

22.05.2017
Версия для печати
Комментарии
Авторизоваться через: Вконтакте facebook twitter google yandex Mail.ru
Ваше имя:
Комментарий:
Код с картинки: