18

Апреля

1877 — Самарская городская дума избрала делегацию для в...

1919 — В связи с наступление Колчака решением губисполк...

1951 — Указом Президиума Верховного Совета РСФСР посел...

Ещё события 18 Апреля

Раскрутка сайта через социальные сети

Продвижение или раскрутка сайта – это комплекс действий или мероприятий, которые направлены на увеличение посещаемости пользователями всемирной сети конкретного интернет-ресурса.

В последнее время все чаще для продвижения сайта выбирают популярные среди миллионов пользователей социальные сети. Это Facebook, Instagram, Google+, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, прочие подобные интернет-ресурсы.

Но стоит отметить, что существуют некоторые правила раскрутки или продвижения сайт через социальные сети. Это позволит получить вам положительный результат. И в данной статье мы расскажем, как продвигать свой сайт с помощью различного рода социальных интернет-ресурсов.

Сейчас свои услуги по продвижению сайтов с помощью социальных сетей предлагает довольно большое число специализирующихся на этом компаний. Например, специалисты «Smmlaba» имеют огромный практический опыт по продвижению и раскрутке сайтов, в том числе и с помощью YouTube или Одноклассники. Более подробная информация о всех направлениях, в которых работает компания можно узнать на smmlaba.com.

В нашей стране вот уже не несколько лет высокие рейтинги по популярности имеет такой ресурс, как YouTube, который впервые появился в 2005 году. С помощью этого ресурса можно информировать пользователей сети. Но для этого необходимо загружать видео на канал YouTube. А чтобы видео было популярным и имело большое число просмотров, лайков и комментариев, потребуется раскрутка канала youtube.

Также популярными в нашей стране и часто посещаемыми вот уже не один год являются и Одноклассники. Данная социальная сеть принадлежит ведущей российской компании Mail.Ru Group. Интернет-проект же Одноклассники был запущен несколько лет назад, а именно в 2006 году. С помощью социальной сети можно не только лишь общаться с друзьями и одноклассниками, но и, конечно же, продвигать свою компанию и ее сайт. Но для этого потребуется выполнить следующие действия:

1. Создать аккаунт в социальной сети.

 

2. Создать группу, которая и будет продвигать ваш сайт.

 

3. Пригласите в группу друзей.

 

4. Привлекайте новых подписчиков стать участников вашей группы.

 

А чтобы созданная группа и, следовательно, ваш сайт были популярными необходима одноклассники накрутка. Этого можно добиться постоянно публикуя новые и интересные материалы: видео, фото, оставляя записи и комментарии.

22.05.2017
Версия для печати
Комментарии
Авторизоваться через: Вконтакте facebook twitter google yandex Mail.ru
Ваше имя:
Комментарий:
Код с картинки: