29

Марта

1859 — В Ставрополе открыто женское приходское училище.

1888 — Начал действовать первый в Самаре спичечный заво...

1899 — Государственный Совет принял решение об открыти...

1909 — В Самаре вышел первый номер еженедельного литера...

Ещё события 29 Марта

Любая техника должна работать

 

Технический прогресс не останавливается и радует своих апологетов всё новыми и новыми свершениями. Ещё помнят многие жизнь без холодильников, которую нынче и представить невозможно, а мы уже капризничаем и выбираем не просто холодильный агрегат, а технику самого последнего поколения. Посудомоечная машина вообще считалась рекламой буржуазной жизни, а сегодня это удобный и незаменимый помощник многих хозяек. Равно как и кондиционеры.

О стиральной машине-автомат и говорить не приходится, настолько она освободила в буквальном смысле руки нашим женщинам, вынужденным раньше полоскать и выкручивать бельё вручную. И теперь представьте, насколько будет тяжёлым ударом для хозяек поломка любой домашней техники, особенно такой незаменимой. Естественно, что мы сразу бросаемся искать мастерскую, которая делает ремонт холодильников на дому, поскольку везти куда-то наши супер современные, а значит, огромные холодильники проблематично.

Кто отремонтирует технику в Одинцово?

Компания СЕРВИС МАСТЕР, что в Одинцово поможет решить проблему с вашим холодильником, причём мастер выезжает к клиенту бесплатно, с полным набором инструментов, чтобы провести серьёзную диагностику специальной аппаратурой и предложить вариант «лечения» вашего холодильника.

Однако не стоит думать, что лишь ими ограничиваются услуги мастерской, если вам понадобился ремонт стиральных машин в Одинцово  или посудомоечной машины, или кондиционера, специалисты компании всегда предложат свои опытные руки и знания, чтобы решить вашу проблему.

Более того, на любой вид ремонта вам будет дана гарантия и не важно, отечественную или импортную технику будут ремонтировать мастера компании СЕРВИС МАСТЕР. Цены на ремонтные работы можно узнать непосредственно на сайте odincovo.master-bitteh.ru, чтобы по приезду мастера иметь необходимую сумму. Там же можно узнать телефоны компании, чтобы они при случае всегда были под рукой.

И, да, вам не будут затягивать процесс ремонта в связи с тем, что нужных запчастей нет, и неизвестно когда будут, поскольку компания располагает всеми необходимыми деталями, причём исключительно оригинальными. Географию деятельности компании тоже можно уточнить на сайте.

22.05.2017
Версия для печати
Комментарии
Авторизоваться через: Вконтакте facebook twitter google yandex Mail.ru
Ваше имя:
Комментарий:
Код с картинки: