19

Апреля

1686 — Родился Василий Никитич Татищев, глава первой Ор...

1944 — Постановлением Государственного Комитета Оборо...

1970 — С главного конвейера Волжского автозавода в Толь...

Ещё события 19 Апреля

Выбираем журнальный столик

 

Каждое помещение в доме предназначено для конкретных целей: кухня нужна для того чтобы куховарить, спальня – чтобы спать, а гостиная комната – чтобы встречать гостей. Именно последняя позволяет пришедшим в дом людям составить впечатление о гостеприимстве хозяев и их вкусах. Потому так важно оборудовать гостиную грамотно, оглядываясь на потребности пришедших в дом людей. Помимо мягких диванов и кресел здесь непременно должен находиться симпатичный журнальный стол, на котором способны удобно разместиться журналы и газеты. При необходимости его можно использовать даже в качестве сервировочного, например, при подаче кофе. Посмотреть, какие именно сейчас предлагаются журнальные столы, можно на сайте http://www.bandb.ru/catalog/stoly-zhurnalnye/ и, если что-то понравится, сделать заказ.

На самом деле современные производители сегодня предлагают огромное количество вариантов самых разнообразных по дизайну журнальных столиков. Многие из них достаточно функциональны, поскольку оснащены дополнительными полками и отделениями. Невероятно удобны изделия на колесиках, ведь их можно легко перемещать с места на место, если в этом есть необходимость. К примеру, когда хозяева решили подать своим гостям кофе, остается лишь придвинуть столик к креслу или дивану. Если же требуется освободить центральную часть пространства, фактически одним движением руки такой столик может быть отодвинут в сторону.

Данный предмет мебели должен деликатно дополнять остальной интерьер, но ни в коем случае не выделяться из него. Учитывая это необходимо определиться с основным стилем, который использован в помещении и в соответствии с ним выбирать журнальный столик. То же касается и размеров стола. Для небольших помещений, если в доме ощущается недостаток свободного пространства, весьма уместен будет журнальный стол трансформер. Такие изделия сейчас тоже представлены в продаже по вполне приемлемой цене.

22.05.2017
Версия для печати
Комментарии
Авторизоваться через: Вконтакте facebook twitter google yandex Mail.ru
Ваше имя:
Комментарий:
Код с картинки: