19

Апреля

1686 — Родился Василий Никитич Татищев, глава первой Ор...

1944 — Постановлением Государственного Комитета Оборо...

1970 — С главного конвейера Волжского автозавода в Толь...

Ещё события 19 Апреля

Как полить огород легко

С наступлением дачного сезона неутомимые дачники, стараются по максимуму использовать участок. У "хозяина" на небольшом клочке земли могут помещать теплицы или парики, грядки. На урожайность овощей влияет большое количество факторов. И наверно самый важный - это своевременный полив.

Устанавливаем систему орошения Современные технологии позволяют дачникам значительно экономить время на орошение. Достаточно установить на даче полив автоматический  , и растения будут "купаться", расти, на радость хозяину. Система авто-полива - это прежде всего комплекс оборудования, которое осуществляет подкачку, передачу и полив. Такая система включает в себя шланги, роторы, клапана. Вода будет осуществляться правильно и поступать своевременно, если дачник организует на участке работу правильно.

Система может быть капельной или дождевальной. Установив, правильное и хорошее поливочное, устройство можно будет орошать рулонный газон, чтобы он радовал своим внешним видом долгое время. Преимущества авто-полива Хорошая система должна включать датчики, которые контролируют клапана в зависимости от погоды. Если, к примеру, на улице повышенная влажность, датчик сможет об этом сообщить. Он будет включаться при засухе или чрезмерной сухости воздуха. К преимуществам таких устройств можно отнести настройку, система регулируется так, как нужно огороднику. Проведя необходимые манипуляции, садовод сможет организовать поливочную систему так, что она сама по "требованию" растений будет поливать грядки.

Приобретая на сайте https://oasishome.kiev.ua/ авто-полив, можно не беспокоиться о своём урожае. Система позаботится о том, чтобы к растениям своевременно поступала необходимая влага, и орошала столько, сколько это нужно овощам или цветам, и при этом не заливала грядки. Кто-то считает что авто-полив, это неразумная трата средств, что грядки можно полить из шланга. Садоводы знают как тяжёл ручной труд, сколько приходится носить тяжестей, а система позволяет значительно облегчить ручной труд и вырастить прекрасный урожай, на зависть нерадивым соседям.

22.05.2017
Версия для печати
Комментарии
Авторизоваться через: Вконтакте facebook twitter google yandex Mail.ru
Ваше имя:
Комментарий:
Код с картинки: