23

Апреля

1907 — В Самаре в концертном зале «Аквариум» прошел пер...

1987 — Был вынесен приговор по уголовному делу о хищени...

Ещё события 23 Апреля

Покупаем электронную технику в магазинах «Связной»

 

Большинство из пользователей, которые решились поменять свой стационарный компьютер на ноутбук, или делают это впервые, безусловно, задаются вопросом, какую модель и торговую марку следует приобрести, но так чтобы этот выбор - был качественным и эффективным. Одним из брендов, который проверен временем - являются ноутбуки asus, и, именно на этого производителя качественных электронных устройств, стоит обратить свое внимание при выборе. Корпорация «ASUS» - не новичок в индустрии ноутбуков, и ежегодно на мировой компьютерный рынок поставляет новейшие модели компьютерной техники, в частности ноутбуков, по вполне приемлемым для покупателей с различным бюджетом - ценам.

Собственные разработки и инновационные технологии производства, позволяют «ASUS» удерживать лидерство – в области создания широкой линейки ноутбуков - на протяжении долго времени. Конкуренцию, и при том оправданно достойную, ноутбукам уже давно создали планшеты, в том числе ipad mini, который становиться лидером продаж, среди других брендовых моделей подобных гаджетов. Планшеты серии ipad mini - позволяют не только играть в игры, работать с документами различного формата, но и качественно просматривать видео в онлайн режиме, благодаря надежному выходу в интернет.

Интернет – магазин «Связной», интернет - ресурс которого http://www.svyaznoy.ru, предлагает всем своим клиентам совершить, в удобном для них варианте, покупку ноутбуков, сотовых телефонов, планшетов и цифровых фотоаппаратов. Также в магазине можно получить и дополнительные услуги, например, по настройке планшетов или мобильных телефонов. Квалифицированные консультанты магазина, оперативно установят на ноутбук, гаджет или девайс необходимое для их работы программное обеспечение, или в случае сбоя, обновят его. Сервисные центры, расположенные в магазинах «Связной», располагают современным оборудованием для тестирования и ремонта электронной аппаратуры.

22.05.2017
Версия для печати
Комментарии
Авторизоваться через: Вконтакте facebook twitter google yandex Mail.ru
Ваше имя:
Комментарий:
Код с картинки: