24

Апреля

1830 — Родился Николай Петрович Мансуров, самарский губ...

1891 — В Самаре впервые открылась выставка работ самарс...

1929 — Самарские музыкальные курсы реорганизованы в об...

1948 — В Куйбышеве было создано Волжское грузовое речно...

Ещё события 24 Апреля

Где купить бокалы и фужеры оптом?

17.08.2022

Бокалы для шампанского являются неотъемлемым атрибутом каждого:

  • бара,
  • кафе,
  • ресторана.

Шампанское является важным элементом празднования многих событий. Бокал для шампанского – синоним положительных моментов, праздника, тостов и успеха. Без него невозможно представить празднование дня рождения, свадьбы, выпускные балы и, прежде всего, Новый год. Интенсивный, терпкий аромат шампанского сопровождает нас в самые важные моменты нашей жизни. Поэтому такие бокалы обязательно должны быть в каждом заведении. Различная посуда оптом MyStockMart представлена в широком ассортименте и удовлетворит потребности самого взыскательного клиента.

Виды бокалов для алкоголя

Каждый вид алкоголя имеет свой неповторимый вкус и аромат, но полностью раскрыть его можно только при правильном выборе способа подачи. Форма и размер бокала влияют на интенсивность аромата и вкуса, а также время, в течение которого алкоголь сохраняет свои лучшие свойства. Лучшее решение для подачи шампанского – бокалы на высокой ножке со стройной, узкой, высокой чашей . Почему эта форма? Высокий узкий бокал предотвращает слишком быстрое выделение пузырьков, которые являются наиболее важными в шампанском, а также помогает поддерживать нужную температуру. Длина ножки также важна — длинная ножка облегчает удержание бокала. Не рекомендуется держать бокал за чашку — тогда алкоголь слишком быстро нагревается от тепла рук.

Выбор бокалов для шампанского – дело индивидуальное, однако для ресторана стоит покупать выбрать и купить оптом набор бокалов для шампанского luminarc . Это типовой гастрономический бокал, более толстый и отличающийся большей устойчивостью к ударам и разбиванию. Именно такие качества востребованы в ресторанах и кафе. Вы можете подобрать форму бокала для шампанского или игристого вина, учитывая дизайн интерьера и посуду. Не следует забывать,

    что в рамках данной коллекции стекла мы также можем купить другие изделия, такие как:
  1. Фужеры.
  2. Бокалы.
  3. Графины.
  4. Кувшины.

Это позволит создать целостный образ в ресторане, на вечеринках или в других заведениях общественного питания. Купив, например, набор бокалов для шампанского СЕЛЕСТ оптом, владелец ресторана получит возможность оригинально оформить столы и обеспечить свое заведение достатчно прочной и оригинальной посудой. Интересно такое предложение и тем предпринимателям, которые продают стеклянную посуду в розницу или мелким оптом.

17.08.2022
Версия для печати
Комментарии
Авторизоваться через: Вконтакте facebook twitter google yandex Mail.ru
Ваше имя:
Комментарий:
Код с картинки: