26

Апреля

1851 — Открыта Самарская губернская палата государстве...

1869 — Родился датский писатель Мартин Андерсен Нексе (1...

1934 — Родился Семен Васильевич Клейменов, ветеран Авто...

Ещё события 26 Апреля

Квартиры-студии в Москве

13.02.2019

В последнее время особую популярность приобрели квартиры-студии в новостройках Москвы, характеризующиеся оригинальной планировкой. В них отсутствуют стены между кухней и гостиной, благодаря чему создается единое пространство. Перегородки имеются только в технических помещениях (кладовой, ванной, санузле). Подобные квартиры позволяют решить жилищную проблему без существенных финансовых затрат, дарят чувство легкости и свободы.

Многие люди уверены, что размеры студии значительно уступают стандартному жилищу. Но это не всегда так. В элитном сегменте эти отличия сглаживаются. Застройщики предлагают апартаменты площадью от 16 до 63 м3.

Кому подходит квартира-студия?

Чаще всего квартиры студийного типа приобретают пожилые пары, молодые семьи, студенты, девушки и парни, желающие жить отдельно от родителей, а также приверженцы нестандартного дизайна. Студия станет идеальным выбором для представителей творческих профессий и предпринимателей, так как может использоваться не только для жилья, но и для работы. В ней можно обустроить мастерскую, салон для печати фотографий, студию звукозаписи, проводить корпоративы и встречи с партнерами.

Преимущества квартиры-студии в Москве

Покупка квартиры-студии в Москве окажется отличным решением:

  • не сделает глубоких «пробоин» в бюджете;
  • не потребует больших затрат для оплаты коммунальных платежей;
  • обеспечит равномерное освещение всего помещения;
  • визуально увеличит общую площадь и облегчит уборку;
  • позволит самостоятельно разделить пространство на зоны в соответствии со своими вкусами;
  • благодаря компактным размерам, отсутствию перегородок и межкомнатных дверей отделочные работы и ремонт не вызовут затруднений и не станут слишком затратными;
  • предоставит возможность разгуляться фантазии, воплотить в жизнь необычные идеи и дизайнерские решения, оформить уникальный интерьер.

Отсутствие стен позволяет свободно перемещаться по помещению. Если в семье есть маленький ребенок, то он всегда будет на виду. Его не придется брать на кухню при приготовлении пищи. Если придут гости, то всем хватит свободного пространства, никому не придется тесниться.

По желанию можно будет сделать перепланировку жилья и перевести его в категорию стандартного.

Портал avaho.ru предлагает обширный выбор квартир-студий в Москве. Они различаются месторасположением, размерами, комфортностью и стоимостью. Но в любом случае подобная собственность принадлежит к бюджетному варианту, и ее покупка обойдется на 25-30% дешевле, чем приобретение стандартных апартаментов.

Воспользовавшись фильтром, вы сможете подобрать недвижимость эконом, комфорт или элит-класса, соответствующую вашим потребностям и возможностям. Если у вас возникли вопросы, позвоните по телефону +7 (495) 431-64-64 и вы получите подробную консультацию.

13.02.2019
Версия для печати
Комментарии
Авторизоваться через: Вконтакте facebook twitter google yandex Mail.ru
Ваше имя:
Комментарий:
Код с картинки: