29

Апреля

1928 — Родилась Антонина Михайловна Зубова, заслуженны...

1931 — В Жигулевских горах начали свою работу особые из...

1944 — Образован отдел по делам архитектуры Куйбышевск...

1944 — Приемочная комиссия под председательством главн...

Ещё события 29 Апреля

Женский баскетбольный клуб «Самара» проведет важнейшую игру в Премьер-лиге

03.03.2022

Противостоять самарским баскетболисткам будет «Динамо Новосибирск»

Матч между «Динамо Новосибирск» и баскетбольным клубом «Самара» пройдет 3 марта 2022 года в рамках женской Премьер-лиги по баскетболу. Командам осталось провести несколько матчей, по итогам которых определятся участники плей-офф. Самарские баскетболистки имеют хорошие шансы попасть в матчи на вылет, однако важно победить в предстоящем противостоянии. Котировки на это событие выставляет букмекерская компания «1хСтавка», аналитики которой оценивают шансы новосибирских спортсменок на успех коэффициентом 1,57. Скачать БК «1хСтавка» на андроид можно по ссылке https://odds.ru/bookmakers/1xstavka/mobilnoe-prilozhenie-bukmekera-na-android/.

На данный момент «Самара» располагается на девятой строчке турнирной таблицы Премьер-лиги. Отставание от 8-го места составляет всего 2 очка. В последних трех матчах самарские баскетболистки победили «Спартак Ногинск» и «Ростов», но проиграли «Динамо Курск» с разгромным счетом 75:57.
 
«Динамо Новосибирск» занимает 8-ю строчку, на которую претендует «Самара». Команда в последнее время демонстрирует нестабильные результаты, уступив в трех из последних четырех матчей. В матче первого круга клуб из Новосибирска оказался сильнее со счетом 63:59.
 
Матч «Динамо Новосибирск» - «Самара» пройдет 3 марта в 17:00 по московскому времени. В случае успеха самарский коллектив вплотную приблизится к зоне плей-офф. 
 
03.03.2022
Версия для печати
Комментарии
Авторизоваться через: Вконтакте facebook twitter google yandex Mail.ru
Ваше имя:
Комментарий:
Код с картинки: